fbpx

Типа пресс-релиз CG EVENT PITER 2018

 

Питерский летний ответ (30 июня!) зимнему московскому CG EVENT’у, обещает быть очень солидным. Стены питерского политеха, в которых уже третий год проходит конференция, обязывают к академическому отношению и углубленному техническому подходу.

 

Тема нейросетей и машинного обучения в этот раз не останется в стороне. Планируется большой ИИ-блок под эгидой Keen Tools и Романа Белова. Ну и, конечно, новости про Face Tracker и GeoTracker.

 

Тему ИИ также не обойдет и Влад Ахтырский, head of compositing MPC Vancouver. В своем новом выступлении, посвященном композитингу и работе в крупных мировых студиях, Влад остановится на последних трендах в области VFX. А хитом, конечно, станет рассказ о производстве эффектов для «Темной башни» и других проектов студии MPC.

 

Российским студиям тоже будет, что ответить. Ожидается массированная бомбардировка уникальными докладами о всех стадиях графики для фильма «Салют-7» от старейшей российской питерской студии «Алгус».

 

Студия Main Road|Post во главе с Арманом Яхиным поделится внутренней кухней работы над последними проектами, а тема трансформации студии как живого организма найдет продолжение в откровенных выступлениях Армана.

Тема инноваций и интеллектуальных инвестиций в будущие CG-проекты будет раскрыта в выступлениях студии CGF. Вы узнаете о том, зачем вкладываться в инженерные разработки и какие бонусы это может принести уже сегодня. Плюс услышите историю успешного сотрудничества с фоном Сколково, первого подобного проекта в области CG.

Вас также ждут мастерклассы от MRP и CGF и кое-что еще.

 

Традиционно сильный 2Д-Блок пройдет при поддержке Smirnov School – целый день 2д-выступлений от лучших художников индустрии. Плюс возможность скрестить стилусы на не менее традиционном 2Д-турнире.

 

Новости моушен дизайна и свежие продукты от MAXON в лице неотразимого Glenn Frey. Плюс убойные доклады от Андрея Доронина и Влада Соловьева.

 

Безумные синематики от Жи-Ши production и всеобщая CG-анархия.

 

3Д-Баттл – возможность уйти с хорошими призами, как следует поработав в 3D прямо в фойе конференции.

 

Тотальный моделинг от Александра Миловского и 3Д-Мастер. Тотальная анимация от Смешариков и, конечно, тотальный рендеринг от Хаос Груп – тотальные новости совершенно новых продуктах!

 

Будущее облачных вычислений от Интел, будущее рабочих станций от АМД. Кстати, вы еще не видели компьютеры от Интел с графикой АМД? Приходите, увидите живьем. Удивитесь размеру.

Экскурсия в суперкомпьютерный центр Политеха,  стенды ведущих студий, возможность найти работу мечты и бесконечное общение, плавно переходящее в белые ночи. Ждем всех в Питере!

 

 

  ||   CG EVENT PITER 2018