fbpx

Эксклюзив! Премьера анимационного фильма «Чик-чирик» специально для CG EVENT!

 

1 декабря состоится показ полной версии анимационного фильма «Чик-чирик» — специально для посетителей CG EVENT.  Эту работу еще нельзя нигде посмотреть, кроме как на фестивалях и закрытых показах. Ее нет в сети. Но его популярность бьет все границы.  Этот мультфильм за короткий срок собрал невероятное количество наград и продолжает покорять весь мир (31 одна награда на фестивалях):

Лучший анимационный фильм – Открытый фестиваль студенческих и дебютных фильмов «Святая Анна» (Россия)
Best Animated Short Film — Shanghai International Film Festival (Китай)
Best Short Film (Pulcinella Award) — International Festival “Cartoons on the Bay” (Италия)
Best CG Animation – Short Shorts Film Festival & Asia (Япония)
Award of the city — Tokio Anime Awards Festival (Япония)
Special mention of jury — Busan International Short Film Festival (Южная Корея)
Audience Award, Music Award — Athens Animfest (Греция)
….

Режиссер фильма Жанна Бекмамбетова лично представит картину аудитории конференции, а генеральный продюсер студии CGF Александр Горохов расскажет об участии студии в этом удивительном проекте.

Проект создавался чуть больше года командой, которая с самого начала установила для себя высочайшую планку качества. В производстве «Чик-Чирик» были заняты около 100 высококлассных специалистов, которые отвечали за анимацию, операторскую работу, постановку света, программно-аппаратный комплекс виртуальной и дополненной реальности и многое другое.

 

Вы не сможете увидеть мультфильм в интернете в ближайшее время, так что приходите на эксклюзивный показ на CG EVENT в субботу вечером 1 декабря.

  ||   Animation, CG EVENT MOSCOW 2018, CGF, Compositing&VFX