fbpx

И снова Wacom-турнир на CG EVENT:
Девушка против Вампиров!

.

В каком формате создавать свои шедевры и проявлять индивидуальность? Где удобнее творить и проявлять своё «Я»? Аналоговое или цифровое творчество актуально сегодня? С одной стороны мы выбираем современные технологии с удобством хранения и показа работы широкой аудитории, правом на ошибку, исправление или усовершенствование в удобное время и удобными инструментами, а с другой стороны остаемся верными «живым материалам», аналоговому творчеству, бумаге и грифелю.
Классика жанра и high-tech технологии традиционно объединяются и сталкиваются на стенде Wacom и художника Саши Подгорного.
Живая модель в окружении цифры и бумаги. Тема «Девушка против вампиров» для проявления яркой индивидуальности и мастерства на планшетах, интерактивных дисплеях и мольбертах, а также с «пограничным инструментом» от Wacom – цифровым пером Inkling, с которым творить можно на бумаге, а усовершенствовать свой шедевр – в цифре.
Ожидается, что в распоряжение конкурсантов попадут и абсолютные новинки Wacom – интерактивные дисплеи Cintiq 22HD и Cintiq 24HD Touch с функцией сенсорного ввода. Вы первыми во всём СНГ сможете опробовать инстурменты в работе!
Строго ограниченное время на создание работы, но и призы того стоят: профессиональные планшеты Wacom Intuos5, перо Inkling и мольберт от Саши Подгорного – это уже традиция, которая не перестает вдохновлять и мотивировать. Ждём вас на конкурсе, ждём вашей победы.

Турнир будет проходить в течение всего дня прямо в фойе, на мольбертах и  планшетах, предоставленных компанией Wacom. В Выполнить работу на вышеуказанную тему можно в любое удобное время, итог турнира будет подведен в конце дня, а призы будут вручен победителю прямо на закрытии конференции. Напоминаем, что оценивается не только художественный уровень, а чувство юмора и нестандартные подходы.

Все подробности — прямо на стенде Wacom на CG EVENT!

Intuos5 – это последнее достижение в области настольных инструментов перьевого ввода, с непревзойденной чувствительностью пера к нажиму (2048 уровней), разрешением в 5080 lpi, функцией multi-touch, опциональным wireless-соединением и имитирующей бумагу поверхностью.
Intuos5 – для лучших представителей творческого мира.

Inkling – цифровое перо на границе двух миров.
Где бы Вы ни находились, Ваши идеи и рисунки всегда с Вами.
Фиксируй идеи в набросках на бумаге и усовершенствуй работы в цифровом формате.

  ||   CG EVENT 2012 KIEV, old_events