fbpx

Event Lynch: Как сделать хороший деморил и получить работу?

_1

Вы давно работаете в индустрии или только начинаете свой путь. Вы можете иметь три высших образования или незаконченное низшее. Работодателя/заказчика волнует лишь то, что вы умеете. Поэтому у вас должен быть деморил. Как его сделать хорошим деморилом с точки зрения работодателя, а не с вашей точки зрения?

Хотите узнать? Присылайте свой персональный деморил, а мы отберем 15 самых разных из них, а на самом Ивенте вас ожидает познавательное выступление «Как сделать хороший деморил и получить работу?«, вслед за которым монстры компьютерной графики из наших крупнейших студий посмотрят ваши шедевры и разберут их по косточкам. Вскрытие будет происходить в реальном времени. Вы услышите честные мнения потенциальных работодателей и реальные советы, как сделать ваш рил лучше. И вы получите незабываемый опыт унижения и/или восторга.


 

Порядок отправки материалов
— Cкачайте отсюда анкету.
— Назовите файл анкеты вашим именем.
— Отправьте e-mail c приложеной к ней анкетой по адресу point@cgevent.ru с темой «event lynch»
— Метод доставки укажите в анкете, шоурил вы можете выложить у себя на ftp/http и указать ссылку на него в анкете. Если у вас нет ftp мы вам его предоставим, укажите это в анкете.


 

Требования к предоставляемому материалу
Длительность НЕ ДОЛЖНА ПРЕВЫШАТЬ 90 секунд! Это важно. На конференции будут показаны только первые 90 секунд вашего рила!
— DemoReel должен быть представлен в виде ОДНОГО файла формата QT MP4/MOV(желательно) или AVI(менее желательно)
— Разрешение от 720x 576 до 1280×800.
— Video – кодек H.264, PhotoJpeg (менее желательно — DivX или любым стандартным кодеком)
— Audio – стерео, 44 КГц, кодек – без сжатия (менее желательно — любым стандартным кодеком)
— В случае возможных отклонений от этого формата материалов, обязательно сообщайте о них в письме вместе с анкетой. В экстренной ситуации, организаторы конкурса смогут оперативно для вас решить некоторые технически проблемы.

Все дополнительные вопросы задавайте по адресу point@cgevent.ru, сабж — «event lynch».

 

  ||   CG EVENT 2015 MOSCOW, Новости