fbpx

WACOM TOURNAMENT в фойе конференции

На CG EVENT опять пройдет наш традиционный Wacom-Турнир. Вы снова можете выиграть дорогущий графический планшет, просто занимаясь глупостями рисуя веселые картинки на стенде нашего бессменного партнера — компании Wacom.

Тема в этом году непростая: Перцы X

Мы предвкушаем поток креатива, изливающегося на планшеты из под ваших стилусов. Кто-то увидит аллюзии на выход iPhone X, кто-то вспомнит образы Людей Икс, а мы ждем от Поколения X чистого, рафинированного и генетически не модифицированного 2Д. Про чистое 3Д читайте тут. Да-да, у нас есть новости про 3Д!

Как обычно, оценивается не только и не столько художественный уровень, сколько чувство юмора, оригинальное раскрытие темы, умение льстить организаторам, наглость, способность отпустить тормоз и нажать на стилус! И умение как бы рисовать.

В призовом фонде на скетч-турнир этого года — Intuos Pro Large Paper Edition!

 

Wacom Intuos Pro Paper Edition сочетает в себе новейшие технологии Wacom с привычными творческими методами работы с бумагой. Наслаждайтесь ощущениями от рисования ручкой Finetip Pen по бумаге — в то время как Wacom Intuos Pro Paper Edition оцифровывает каждый штрих для последующей обработки в любимой графической программе. Или подключите Wacom Intuos Pro Paper Edition к компьютеру и работайте цифровым пером Wacom Pro Pen 2 напрямую в приложении.

Внимание! Турнир будет проходить один день, в воскресенье! В субботу на стенде Wacom будет проходит бескомпромиссный SpeedSculpt. 

Награждение победителей состоится на закрытии конференции, а приз зрительских симпатий будет, как обычно, определяться ревущим от восторга и умиления залом.

  ||   CG EVENT MOSCOW 2017, Digital Painting, Новости