fbpx

Chaos Group на CG EVENT!

 

В этом году компания Chaos Group осуществляет самое массовое вторжение на территорию CG EVENT за все время существования последней. Можно назвать это конференцией внутри конференции, тотальным хаосом на гастролях или (как по моде) мега-митапом, но факт остается фактом, такого количества информации от Chaos Group вы не сможете получить нигде. Особенно в интернете. Ибо в этом году на Ивент, во-первых, приезжает сам Владо Койлазов, чтобы лично ответить на все вопросы, а во-вторых — в программе выступлений примут участие сами разработчики, поэтому информация будет максимально конкретной и не похожей на пресс-релизы.

Владо поделится своим видением о будущем рендеринга на главной сцене в воскресенье в уникальном выступлении

 

Vlado in RenderLand. CG EVENT 2018 Edition

А в зале «Охотный ряд» в субботу будет целый блок выступлений от Chaos Group, среди которых мастерклассы от самих разработчиков.

Если вы интересуетесь V-Ray, то вам просто необходимо посетить этот блок. Если вы работаете с V-Ray, то ваше отсутствие может быть признано безнравственным и опасным!

В конце каждого доклада — розыгрыши призов и подарков от Chaos Group — лицензии, футболки, сувениры.

Кстати, сохраняйте ваши билеты (с QR-кодом) на CG EVENT и держите их наготове, вам нужно будет просто отсканировать их на входе в зал.

Билеты еще есть тут: http://www.cgevent.ru/?page_id=6570

До встречи 1-2 декабря в Сокольниках!
Подробности на www.cgevent.ru

  ||   CG EVENT MOSCOW 2018, Chaos Group, Compositing&VFX, Motion Design, Realtime&Interactive, Rendering