fbpx

Wacom срывает Стоп-Кран! Следующая станция «Творческая».

  DTK1300HD_InUse_363_RGB_l

Компания Wacom и официальный дистрибьютор Wacom в Украине компания «Новелла» представляют традиционный конкурс «Wacom-турнир«.
Тема турнира «Стоп-Кран». Помните, что будет как качество работ, так и чувство юмора плюс креативное мышление.

Турнир будет проходить в течение дня на втором этаже, на технике и планшетах, предоставленных компанией Wacom.  Выполнить работу на вышеуказанную тему можно в любое удобное время, итог турнира будет подведен в конце дня, а главный приз будет вручен победителю прямо на закрытии конференции. Напоминаем, что оценивается не только художественный уровень, а чувство юмора и нестандартные подходы.

Kiev30

Главный приз — Intuos5 Touch Medium, с которым ваше творчество выйдет на новый профессиональный уровень. Перо, чувствительное к 2048 уровням нажима и наклону, станет естественным продолжением вашей творческой мысли и незаменимым помощником в рисовании, ретуши, скетчинге и моделировании, а функция мульти-тач, вспомогательные клавиши ExpressKeys и сенсорное кольцо TouchRing позволят масштабировать, вращать и пролистывать работы жестами пальцев максимально отказаться от обращений к клавиатуре и мышке для навигации и работы с привычными шоткатами и командами графического пакета.

 Wacom Product/Advertising Photography

Также вы сможете посетить демо-зону Wacom, где собственно и будет происходить битва на планшетах. В демо-зоне будет представлен широкий выбор продуктов Wacom: интерактивные дисплеи Cintiq, включая новинку весны 2013 — ультратонкий и мобильный Cintiq13, графические планшеты Intuos5 и Bamboo Pen&Touch, цифровое перо Inkling и стилусы Bamboo для работы с емкостными экранами. У посетителей Ивента будет возможность оценить и «примерить на себя» удобство всех способов работы в цифровом пространстве с Wacom — и идеальнуюю координацию руки и глаз с «электронными мольбертами» Cintiq и непревзойденные технические характеристики профессиональных и пользовательских настольных планшетов, и чудеса скетчинга на бумаге с переносом результатов творчества в ПК в слоях и стилусы для зарисовок на вашем iPad в дороге или на встрече с друзьями или заказчиками.
Приходите, пробуйте, консультируйтесь, определяйтесь с выбором. Wacom — для лучших представителей творческого мира.

 Kiev6

Кроме этого, в демо-зоне будет проводиться викторина на знание продуктов Wacom с розыгрышем памятных сувениров.

  ||   CG EVENT 2013 KIEV, old_events