fbpx

Круглый стол:
Владимир Койлазов – Про V-Ray, лично…

 cg-event-ru_round-table

Владо Койлазов, главный по V-Ray, Chaos Group

«Отец» V-Ray и соучредитель Chaos Group Владо Койлазов согласился провести специальную встречу со всеми фанами и пользователями V-Ray, чтобы ответить на многочисленные вопросы, на которые никогда не остается времени в ходе официальных выступлений. Это уникальная встреча с автором V-Ray, где Владо расскажет о своем видении развития технологий рендеринга и ответит на все ваши вопросы лчино, а вы, с помощью этих самых вопросов, можете выиграть супер-приз от Chaos Group. Читаем далее.

Итак, чтобы избежать хаоса в многочисленном потоке вопросов, объявляется конкурс «Лучший вопрос к Владо».

Условия просты, вы берете и присылаете свой умный/важный/смешной/глубокий/странный или просто хороший вопрос для Владо на адрес st@cgevent.ru с темой «вопрос для Владо«. Все, что вы хотели, но не могли спросить до этого момента.

Можно присылать один или два вопроса. Остальные сможете спросить прямо на круглом столе. Присылайте лучшие из них.

Окончание приема вопросов 27 ноября в 23:59.

Владо сам объявит лучший по его мнению вопрос и наградит победителя.

Кроме того, предвидится страшный ажиотаж — все-таки пообщаться с Владо можно будет впервые в истории. Поэтому для посещения круглого стола необходима дополнительная предварительная регистрация. Вход в зал, будет осуществляться по списку предварительно зарегистрированных. Те, кто не успел зарегистрироваться займут оставшиеся (возможно) места. Надеемся на понимание в связи с возможными неудобствами. Ссылка на эту дополнительную регистрацию тут: http://www.chaosgroup.com/en/2/RegistrationFormMoscow2013.html

Регистрируйтесь, присылайте вопросы, и ждем вас на Круглом столе с Владо!

 

  ||   CG EVENT 2013 MOSCOW, old_events, Рендеринг