fbpx

Блок Mapping & Interactive на CG EVENT

 workshop

В воскресенье на Ивенте состоится мощный блок выступланий, посвященных видеомэппингу и интерактивным технологиям. Впервые на Ивент приезжает один из создателей платформы vvvv — Joreg  с инсайдерским мастерклассом! Также вы услышите много информации о российских разработках, связанных с созданием интерактивных инсталляций.

Алена Данилова, устроившая в прошлом году потрясающий мастеркласс по использованию костюма Xsens, развивает тему motion capture в реалтаймовых приложениях.

Впервые выступит ведущий специалист студии Interactive Lab, с расскайом о том, как сделать свой футуристичный интерфейс в духе Oblivion, с применением модного Unity и системы векторного рендера Scaleform.

Денис Астахов, управляющий проектами в СилаСвета, поделится секретами управления студией видеомэппинга со штатом около 40 человек и огромным трафиком проектов.

Артдиректор студии in[visible], Вадим Эпштейн, самый первый видеомэппер Москвы, вопреки предыдущим воркшопам, расскажет не о мэппинге, а о своих экспериментах с лазерами.

Стас Глазов, руководитель проекта Houdini-Howto и берлинской студии Licht.pfad, расскажет о создании интерактива в мощной медиаплатформе TouchDesigner.

И все это в одном месте!

 

 

  ||   CG EVENT 2013 MOSCOW, old_events, Маппинг+Интеракив