fbpx

CG EVENT 2.0: IN ACTION

 _3

В этом году мы открываем временнОе окно для приема заявок на выступления. Вы прослушали тонну выступлений и хотите попробовать себя в роли спикера? У вас накопилось много полезной информации, и вы готовы поделиться ею? Вы хотите показать, как же надо делать нормальные выступления? Присылайте заявку на выступление, мы ее рассмотрим и решим, достаточно ли вы круты, чтобы быть в спикером на Ивенте!

_1
Тема. Любая, но относящаяся, как это ни странно, к компьютерной графике.
Это может быть показ своих шедевров (опасная тема), рассказ о собственных методах работы, доклад о создании того или иного материала, выступление о своих разработках, собственных трюках и уловках. Также принимаются неловкие попытки саморекламы (если действительно есть, что рекламировать), продвижение технологии, показ деморила с комментариями(очень опасная тема), культурологические исследования эротики в 3D (безопасная тема), в общем ЛЮБАЯ интересная информация. Это шанс, не только “засветиться” и попасть на конференцию, но и приобрести опыт публичных вступлений на событии такого масштаба как Ивент.

 _2

Вы можете выступать как частное лицо, как молодая агрессивная студия, как старая опытная студия, как самородок-самоучка, как дворовая команда, как глава клана cg-псов. Как угодно, лишь бы ваше выступление было интересно публике. Любые попытки продать что-то будут переправлены в коммерческий отдел.


Напишите по адресу cgevent@gmail.com с пометкой «cg event 2.0». В письме укажите название выступления абзац текста (можно пять или восемь) с описанием того, чем вы собираетесь порадовать публику. И план выступления. Наличие плана – признак серьезности ваших намерений, без него никуда. Наличие картинок, иллюстрирующих текст, – большой плюс и шансоувеличитель. И самое главное: обозначьте мотивацию – почему и зачем вы хотите это рассказать.
Также укажите предполагаемую длительность: 30 или 60 минут.
Заявки надо прислать до 15 октября.
Если ваша заявка будет принята, вы получите уведомление об этом не позднее 1 ноября. А на Ивенте вас будет ждать бесплатный билет, вселенский почет и мировая слава.

  ||   CG EVENT 2015 MOSCOW, hit, hiteng, Новости