fbpx

Framestore и рассказ о проекте «»ПЭН» на CG EVENT

Voloschuk-400x400

Владислав Ахтырский, Compositing Supervisor at Framestore Canada

Есть две новости. Очень хорошая и прямо невыносимо хорошая. Первая – в программе конференции состоится выступление студии Framestore и рассказ о проекте «ПЭН«! Вторая заключается в том, что выступление будет:

  • На русском языке
  • На отличном русском языке
  • Длительность его не будет ограничена одним часом
  • Будут показаны нигде и никогда ранее не демонстрировавшиеся материалы

 

А все потому, что выступление будет делать Владислав Ахтырский, Compositing Supervisor at Framestore Canada, великолепный спикер, любимец женщин, кумир композеров и очень хороший человек.

Влад, знакомый посетителям Ивента по многочисленным грандиозным выступлениям ( а также раз, два, три, ), специально прилетит из Канады, чтобы рассказать о производстве эффектов для последнего блокбастера Джо Райта «ПЭН«. А точнее, чтобы показать, на что способен современный композитинг в 2015 году.

Это будет подробный рассказ о различных космических техниках композа, применяемых на проектах такого масштаба. И, конечно, речь пойдет за NUKE и за то, ЧТО способны выжать из него композеры восьмого уровня зажатые в тиски дедлайнов и необходимости делать все под конверсию в стерео.

Про стерео-конверсию пока разминаемся и смотрим тут:

 

Фильм «ПЭН«, нафаршированный графикой по самые титры и представляющий собой настоящую бойню из спецэффектов, поставил перед композерами всего мира задачи принципиально иного уровня, о которых и пойдет речь в этом выступлении.

А возможность пообщаться лично и задать любые вопросы в неформальной обстановке превратит это выступление в источник бесценной информации.

Во время выступления будет запрещена видео и аудиозапись, так что явка обязательна.


 

Об авторе:

vl

Владислав Ахтырский, Compositing Supervisor, Framestore Canada

https://www.facebook.com/vladislav.akhtyrskiy
Группа Compositing/КомпОзИтинг: https://www.facebook.com/groups/compositing/

  ||   CG EVENT 2015 MOSCOW, hit, hiteng, Композ и VFX, Новости