fbpx

Smoke, Da Vinci, Final Cut. For Mac. Живьем.

Компания ProVideo Systems представляет:

smoke-mac-os-x.jpg

и не только…

В этом году на конференции будет проведена уникальная акция «Яблочная Ветка«. Целый день, в субботу, в одном из залов будет проводиться ветка полуторачасовых семинаров с общим названием  «Платформа Apple как Digital Post-production Hub». Специалисты, работающие на платформе Apple, проведут четыре насыщенных семинара, по использованию таких продуктов как  Autodesk Smoke, Final Cut Studio и BlackMagic DaVinci на Mac. Более того:

finalcutserver_osxhero_650.jpg

В фойе конференции будут стоять два Мака в нереальной конфигурации, предоставленные компанией ProVideo Systems, на которых будут крутиться все эти космические программы. И можно будет потрогать их живьем, и, что самое главное, задать вопросы людям, которые эти программы реально знают.

Выступать в зале будут:

Кирилл Воронин, Apple Certified Trainer — IT, поддержка продакшн и постпродакшн компаний на платформе Apple
Евгений Курицын,
продюсер
Дмитрий Ларионов,
режиссер монтажа, Final Cut Studio Master Trainer
Андрей Назаров,
режиссер монтажа, Final Cut Studio Master Trainer
Андрей Осадчий,
Apple Certified Trainer, режиссер монтажа, колорист
БорисПоляк,
IT-специалист, Apple Certified Media Administrator

Зарегистрируйтесь на сайте компании ProVideo Systems, чтобы получить дополнительную информацию как до Ивента, так и на самом Ивенте.

 resolve_3.jpg

План семинаров «Яблочной Ветки»:

1. Как организовать и спланировать эффективный производственный процесс на Mac? О железе, софте и людях.

2. Накопить и сохранить: сервера, хранилища данных и управление цифровыми ассетами с использованием Final Cut Server, Xsan, ExaSan.

3. Использование Autodesk Smoke, Final Cut Studio и BlackMagic DaVinci на Mac. От фрилансеров до больших студий. Монтаж, графика, конформ и цветокоррекция на Mac. Часть 1.

4. Использование Autodesk Smoke, Final Cut Studio и BlackMagic DaVinci на Mac. От фрилансеров до больших студий. Монтаж, графика, конформ и цветокоррекция на Mac. Часть 2.

davinci650.jpg

Каждый семинар включает время на сессию вопросов и ответов.

smokefxguide.png

  ||   CG EVENT 2010, old_events