fbpx

High End научная, медицинская и инженерная визуализация. Опыт в науке, образовании и маркетинге

 human-skull

Иван Константинов. Руководитель. Visual Science

Научная медицинская и инженерная визуализация, CG, глубокая экспертиза и суровый арсенал научных методов для решения задач нобелевских лауреатов, Top-20 фармацевтических и высокотехнологичных компаний, университетов и образовательных проектов от США до Австралии. Подход компании Visual Science основан на сочетании научных методов и экспертизы с современными технологиями кино- и рекламной и игровой индустрий

​Научно достоверная 3D модель вируса Зика:

 

На CG Event поговорим о работе на стыке науки, медицины, инженерии и высоких технологий, о моделировании и визуализации научно достоверных моделей вирусов, органов и молекулярных машин, приборов, установок и технологий, AR и VR в образовании и научной коммуникации.

 anatomy-systemsvisual-sceince

Визуализация — это способ донести сложную информацию на порядки эффективнее, чем это сделает текст или схемы. Чем сложнее тема, тем важнее роль визуализации и интереснее результат. Визуализация нужна образовательным проектам, высокотехнологичным компаниям и стартапам, музеям, издательствам научной и научно-популярной литературы, СМИ и правительственным организациям.

 visual-science-001

В сочетании с отличным дизайном и маркетингом визуализация становится инструментом решения многих задач бизнеса, образования и культуры.

 visual-science-002

Visual Science — пионеры этой сферы на российском рынке, за 9 лет своего существования сумевшие стать одними из мировых лидеров в области, реализовав сотни проектов с клиентами и партнерами по всему миру от США до Австралии. В портфолио компании работы для нобелевских лауреатов, Top-20 фармацевтических и высокотехнологичных компаний, победы и призовые места в престижных международных профильных конкурсах и публикации в в ведущих СМИ: Los Angeles Times, New Scientist, The New York Times, Washington Post, Scientific American, National Geographic, Popular Science, Spiegel, Wired, NBC, Fox News, Mashable, ТАСС, РИА Новости, Forbes, телеканалы Россия 1 и Россия 2, Al Jazeera, Associated Press, КоммерсантЪ Деньги, журнал “РБК”, Forbes

Если вы так же как мы любите CG, интересуетесь наукой, любите визуализации и схемы, смертельные вирусы, нобелевских лауреатов, AR и вскрытых лягушек приходите — будет интересно.


 

О спикере

Иван Константинов, руководитель и основатель Visual Science. В 2006 году окончил МГУ по специальности “молекулярная биология”, профессиональный биомедицинский иллюстратор Association of medical illustrators (США).. После получения диплома продолжая научную работу, основал диджитал агентство в сфере графического дизайна и маркетинга. Компания Visual Science была создана в 2007 году на стыке трех направлений — науки, CG и маркетинга..

  ||   Animation, CG EVENT 2016 MOSCOW, Compos & VFX, Разное