fbpx

2Д-конкурс: «Добавь персонажам перца»

 

В фойе конференции пройдет уникальный конкурс под названием «Добавь персонажам перца». Конкурс пройдет при поддержке компании Playrix, поэтому вам на выбор будут даны три персонажа из популярных игр Gardenscapes, Fishdom и Township, вы можете взять любого их них и добавить  ему «перца» — дайте ему новый стиль, превратите его в героя ваших фантазий, устройте ему смену имиджа!

Ограничений нет — это может быть робот-трансформер или пиранья-хипстер, оцениваться будет, прежде всего, чувство юмора, умение мыслить нестандартно и творческий подход. Лучшие работы ожидают призы, помните об этом и обходитесь с персонажами уважительно. Абсолютно все участники конкурса получат футболки от Playrix, а награждение состоится на закрытии конференции.

Конкурс проходит также при поддержке компании HUION, именно на планшетах этого производителя вы сможете создавать свои шедевры и победители унесут с собой в качестве приза реальные планшеты прямо с закрытия конференции.

Те, кто предпочитает бумагу цифре, смогут принять участие в конкурсе старым добрым аналоговым способом — взяв в руки карандаш и бумагу. Эти работы тоже будут принимать участие в конкурсе.

Также победителя найдет и приз зрительских симпатий — все работы будут автоматически попадать в соцсети и в наше мобильное приложение. Работа, набравшая наибольшее количество очков в мобильном приложении, получит приз — билет на московский Ивент, подарки от партнеров и вселенскую славу.

 

Вопросы и ответы:

Когда? Весь день с 11-00 утра до 18 вечера
Где? В фойе конференции на втором этаже, около бара
Можно ли принять участие два или три раза? Да, вы можете нарисовать двух разных персонажей, или сделать работу в цифре(на планшете) и на бумаге. Ограничений нет, только ваше упорство и воля к победе
Сколько времени дается на выполнение одной работы? 30-40 минут
Фотошоп? Фотошоп

  ||   CG EVENT 2017 PITER, Концепт Арт и 2Д, Разное