fbpx

Мега программа, безумие в фойе и CG-Пиво

  

Конференция в Питере все ближе. На этот раз питерский ивент разошелся не на шутку. 5 залов. Почти полсотни докладов. Образовательный блок. Конкурс рисования. Немного подробностей о том, что вас ждет помимо шквала докладов.

В фойе вас ждут VR-инсталляции от студии Паровоз и проекта TVORI. Создавайте контент новыми способами и погружайтесь в анимацию иначе.


На втором этаже будет проходить широкомасштабный конкурс по рисованию от Playrix и HUION — рисуйте и выигрывайте призы прямо на конференции.

 

Живое рисование от Николая Туди — подходите, называйте тему, через десять минут получите шедевр от мастера, наблюдая живьем, как это произошло.

 

Ищите работу в фойе — наши участники HR-Bar будут рады поговорить с вами, а наша доска вакансий предложит вам интересные варианты работы.

  

В 13:15 на стенде Chaos Group стартует экскурсия в суперкомпьютерный центр Политехнического университета, где можно будет живьем увидеть будущее вычислений.

 

Наша столовая не даст вам умереть с голоду, и не переживайте, в столовой будет вестись трансляция выступлений из главного зала.

А бар-буфет на втором этаже позволит вам не прекращать общение даже участвуя в конкурсах.

 

Во окончании всего нашего безобразия — неистовое прощание в баре и CG-Пиво прямо на месте.

 

Ждем вас в субботу, не забудьте билеты с QR-кодами — напечатанными или сохраненными в гаджете.

  ||   CG EVENT 2017 PITER, Разное