fbpx

Тотальный Хаос 18-19 мая

 

18-19 мая состоится потрясающий ивент от Chaos Group. С таким же потрясающим названием — Total Chaos! Космические спикеры, бомбическая программа, зашкаливающая плотность информации. И если вы думаете, что это про V-Ray, то вы ошибаетесь. Весь этот хаос — про сегодняшний и завтрашний день нашей безумной индустрии. Реальные профессионалы из реальных (скорее даже — нереальных) студий. Никакого маркетинга, только жирное мясо и чистый CG-холестерин. Одни названия треков чего стоят: ART, CRAFT, MASTERCLASS. А для взрослых мальчиков есть трек: CODE. И возможность пообщаться с самим Владо.
Подробности тут: https://www.chaosgroup.com/total-chaos
Для тех, кто готов ехать есть промокод CGEVENT50, который дает 50% скидки на ВСЕ активности Total Chaos вне зависимости от их количества. Промокод действует до 3 мая.
Если же вы разработчик и вас интересует трек CODE и вы не прочь поработать с Chaos Group, напишите на cgevent@gmail.com с пометкой CODE и мы попробуем сделать вам бесплатный доступ на Total Chaos.
Ну и вишенка на торте — все посетители Total Chaos получат бесплатный билет на CG EVENT PITER 2018 и 50% скидки на CG EVENT MOSCOW 2018!

 

  ||   CG EVENT PITER 2018