fbpx

Новое приложение, удобнейшее расписание и неистовый нетворкинг

 

В этом году мы пересмотрели подход к мобильному приложению, удобству использования расписания и, самое главное, постарались сделать платформу для удобного нетворкинга — назначения встреч, обмена сообщениями, поиска нужных людей, работы, услуг и просто обретения новых знакомств.
Встречайте новое приложение PINE.

А сейчас обо всем по порядку.

Тем из вас, кто уже зарегистрировался на конференции или купил билет на свое имя, придет сообщение на почту с приглашением зарегистрироваться в PINE. Кому не придет, см. ниже.

Для тех, кто на телефоне:

В письме есть ссылка на приложение PINE. Установите его. А потом вернитесь в почту и кликните по ссылке Get Access.
Откройте ссылку с помощью PINE — все что вам надо это придумать пароль из 6 знаков — имя и фамилия уже взяты из базы регистрации, но вы можете поменять их в любой момент. После ввода пароля вам предложат выбрать аватар (это можно пропустить, нажав вверху SKIP). А дальше вы попадаете в наш Ивент.

Если вы не получили письма-приглашения, то просто скачайте и установите приложение PINE. Откройте его и зарегистрируйтесь. Введите имя, фамилию, email (если хотите получать сообщения и делать встречи, то реальный) и придумайте пароль из 6 знаков. После ввода пароля вам предложат выбрать аватар (это тоже можно пропустить, нажав вверху SKIP). А дальше вам надо найти наш Ивент, используя код 9990249.

Для тех кто в танке, то есть на компьютере:

Если вы читали почту и кликали на Get Access c компьютера, то вы попадете на сайт https://app.pinetool.ai/, где нужно сделать то же самое (cм выше). То есть придумать пароль из 6 знаков.
Если вы не получили письма-приглашения, то просто регистрируйтесь на сайте https://app.pinetool.ai/, а в качестве кода Ивента используйте заклинание 9990249.

Что дальше:

Сразу зайдите в свой профиль справа вверху (это ваш профиль в приложении PINE), и наведите там порядок (если хотите) и выберите там русский язык. Нажмите галку справа сверху, чтобы сохранить изменения и жмите кнопку Домой внизу (или Назад на телефоне).

Кликайте в любое место экрана и вы в раю!

Сразу промотайте вниз и выберите Мой Профиль — это ваш профиль в конкретном мероприятии, а именно в CG EVENT, где вы можете указать более подробную информацию о себе именно для нашего мероприятия (два, два профиля это непросто). Указать должность, компанию, и, если собираетесь неистово нетворкиться, заполнить личную карточку (просто написав в ней, например, «готов к общению» или «ищу людей на проект»). Карточек вы потом можете создать несколько — это будут ваши объявления о себе родном (если надо).

Если вас интересует только расписание, можете пропустить весь этот CG-Тиндер и шуровать в главное меню, где есть Спикеры и Расписание.

Дальше?

Дальше вы можете постить фото и восторженные сообщения в ленту активностей.
Просматривать других участников, писать им сообщения и даже назначать встречи.
Вы можете составлять свое расписание, отмечая понравившиеся доклады, делать поиск, в общем резвиться с вашей новой игрушкой на последующие несколько дней.

 

И кстати, с компьютера, в браузере (https://app.pinetool.ai/) архиудобно смотреть расписание и вообще планировать свою безумную жизнь на мероприятии. Просто используйте свой имейл и пароль и на телефоне и в браузере, как вам будет удобнее.

Приятного планирования и нетворкинга!

 

 

  ||   CG EVENT MOSCOW 2019