fbpx

Красивые рендеры, нестандартные ходы, мастерский монтаж и фантастические спецэффекты!

 

Приглашаем вас посмотреть на лучшие работы, победившие в юбилейном, пятом конкурсе «Полигон для творчества 2012». Конкурс организован компаний Consistent Software Distribution – value added дистрибутором на рынке САПР, ГИС, визуализации и анимации при поддержке компании Autodesk. Принять участие в конкурсе «Полигон для творчества 2012» могли все желающие. Для этого надо было лишь зарегистрироваться на сайте конкурса www.3Dpolygon.ru и разместить на нем свою работу в одной из шести номинаций: Архитектура, Дизайн, Анимация, Спецэффекты, Игровая или Free art. Основными требованиями были: выполнение работы в 2012г. и использование для ее создания программного пакета, ключевую роль в котором играют продукты Autodesk.

Нововведением этого года стала возможность появление двух победителей в каждой из номинаций. Теперь зрители имеют равные права с жюри и выбирают победителя путем народного голосования!

Шесть номинаций, двенадцать наград, именитые члены жюри, участники, победители, сочувствующие, журналисты – все вместе это торжественная Церемония Награждения!

Приходите оценить фантастические спецэффекты, красивые рендеры, нестандартные ходы в лучших работах участников конкурса «Полигон для творчества 2012»! Награждение победителей пройдет 1 декабря в 16:00 часов по московскому времени в рамках ежегодного CG Event в зале «Сокольники-2».

  ||   CG EVENT 2012 MOSCOW, old_events