fbpx

2Д-Блок: ОТ ИКОНЫ, ДО iPHONA

 Valeriy_Orlov_CGEVENT13

Валерий Орлов, MAGIX FX, Харьков

Рассказ о том, как можно перенести потрясающий опыт старых мастеров в дизайн современных продуктов. Показ удачных решений. На уровне ведения проекта будут рассмотренытакие ключевые вещи, как sketch и соncept art. Вместе посмотрим на ошибки и удачи создания визуального стиля в большинстве выпускаемых продуктов. Поговорим о процессе рождения идей в голове и переносе их непосредственно в проект. В завершении – Арт-прогноз как важнейший этап работы над визуальным дизайном будущих проектов.

Цель лекции:
Слушатель сможет комплексно рассмотреть суть CG ARTа через призму времени, увидеть связь древнего искусства с современным через практику рисования, и в заключение – перспективы развития 2D arta (ART прогноз).

Практика:
Слушатель увидит несколько разных методов создания арт-стиля проектов под разные платформы с разными задачами. Рассмотрим, что такое хорошо и что такое плохо в визуальном дизайне. И как этого добиться. Будет особенно интересно и полезно, если вы: ведущий художник, арт-директор или художник любой категории, занимающийся или стремящийся сделать действительно яркий дизайн.

Об авторе:
Валерий Орлов (VALERONART). Без вредных привычек :) Закончил ХГАДИ и ХНПУ, Харьков (художник-реставратор). Основатель и арт-директор MAGIX FX и VALART STUDIO. Член Национального Союза художников Украины. Сооснователь и член оргкомитета художественно-реставрационного объединения «Red Horse». Опыт работы на художественном рынке СНГ, США, стран ближнего и дальнего зарубежья более 10 лет. Автор научных статей, методологических программ и публикаций в периодических изданиях.

Информация о компании:
MAGIX FX– компания, ориентированная на производство полного спектра работ в области CG/VFX графики для игровой и киноиндустрии. Наша гордость и основное направление компании – создание синематиков и визуальных эффектов для игр и кино. Компания основана в 2009 году. За 3 года существования руками MAGIX FX был создан арт для множества самых разных игровых и кинопроектов.

  ||   CG EVENT 2013 KIEV, old_events