fbpx

CG EVENT 2013: Open Scene

 scene1

В этом году мы вводим новую инициативу – все желающие попасть в программу Ивента (то есть сделать хорошее выступление), могут просто прислать заявку, пройти отбор и выступить с любым интересным материалом, относящимся к компьютерной графике. Если вы хотите попробовать себя в качестве спикера, если вам нравится выступать и общаться с народом, если у вас накопилось много полезного материала, ну и, в конце концов, если вы хотите привлечь внимание к себе и своим возможностям – участвуйте в новой инициативе. Интересно? Читаем тут .

Главное требование к выступлению – оно должно быть интересным и хорошо подготовленным. Тематика может быть любой – от написания шейдеров для V-Ray до психологии восприятия движущихся образов, от вашего опыта моделирования мотоциклов до работы в CG-коллективе.

Это может быть рассказ о собственных методах работы, доклад о создании того или иного материала, выступление о своих разработках, собственных трюках и уловках. Это может быть голая самореклама (если действительно есть, что рекламировать), продвижение технологии, желание попробовать себя в качестве выступающего, в общем ЛЮБАЯ интересная информация. Это шанс, не только “засветиться”, но и приобрести опыт публичных вступлений на событии такого масштаба как Ивент.

Вы можете выступать как частное лицо, как молодая агрессивная студия, как старая опытная студия, как самородок-самоучка, как дворовая команда, как глава клана cg-псов. Как угодно, лишь бы ваше выступление было интересно публике. Итак.

Как прислать заявку:

Напишите по адресу cgevent@gmail.com.  В письме укажите:

  •  Тему выступления.
  •  Абзац  текста, о чем пойдет речь.  От 3 до 13 предложений.
  • План выступления. И предполагаемую длительность (30 или 60 минут).
  • Картинку или картинки, иллюстрирующие материал. Одна из них должна подходить для анонса на сайте.
  • Напишите о себе в произвольной форме (ссылки приветствуются).
  • Отметьте, какому направлению вы относите свое выступление: анимация, моделирование, композ, рендер, архвиз, 2Д-Блок, Motion Design, игры, пайплайн и организация производства, бизнес. Можете добавить свою категорию.

Наш модератор свяжется с вами, возможно, задаст пару вопросов и сообщит о возможности включения вашего выступления в программу.

Если Ваше выступление будет включено в программу, вы получите VIP-билет (один на выступление) для прохода на Ивент.

Дополнительная информация.

Какая техника доступна для выступления?

Компьютер (Windows, кодеки, вьюеры) и проектор. Вы также можете принести свой ноутбук, если на нем есть цифровой выход на проектор (DVI, HDMI, Мас MDP)

Могу ли я доставить свой софт?

Приносите свой ноутбук в этом случае

Могу я рекламировать свой проект, себя, своих родственников и знакомых?

Да, если вы прошли отбор, рекламируйте на здоровье. Помните, что тема выступления должна интересной и совпадать с заявленной ранее. Если собираетесь делать голую рекламу коммерческих проектов, то скорее всего не пройдете отбор. В этом случае лучше сразу писать на shop@cgevent.ru

Ваше выступление (экран) будет записано на видео, попадет в Ивентовскую библиотеку и будет предоставлено Вам для использования в ваших личных целях. Вы сможете выкладывать его в сеть, если надо. Если вы не хотите, чтобы выступление снимали на видео, напишите об этом.

Итак, пишите на cgevent@gmail.com и будем обсуждать. До встречи на Ивенте.

  ||   CG EVENT 2013 MOSCOW, old_events, Новости