fbpx

CGF: Через тернии в звезды. Путь cg-artist’a от юного падавана до мега-профи.

 staroverov

Дмитрий Староверов, CGF, Head of HR department.
Сергей Невшупов, CGF, Senior VFX supervisor

Откровенный разговор о самом главном! О работе.

Сергей Невшупов возвращается на сцену Ивента, чтобы развеять (или подвердить) мифы, связанные с поиском и получением работы в CG. Работа в лучших студиях мира и России — откровенно о самом главном. Без пафоса, иллюзий и многозначительних недомолвок.

Дмитрий Vesto Староверов — сg-психолог и знаток человеческих душ — даст вам несколько шокирующих советов, которые позволят вам перевернуть свои представления о cg-карьере, и помогут вам лучше понять как самих себя, так и ваших настоящих и будущих работодателей.

Главный зал,суббота вечер, до упора.

В субботу вечером мы соберемся, чтобы поговорить друг с другом и обменяться мнениями по самым волнующим нас вопросам. Это будет неспешный разговор из которого станет понятно, что начать работать в крупной студии не так сложно, как может показаться.

А также станет ясно, почему супервайзеры ненавидят смотреть шоурилы с машинками; где, как и чему нужно учиться; когда стоит просить прибавку к жалованию и за что ее чаще всего дают; как строить свою карьеру в CG и какие есть ограничения на этом пути; какие специалисты всегда востребованы; обсуждают ли студии своих бывших сотрудников; и почему никто не читает резюме!

  ||   CG EVENT 2013 MOSCOW, old_events, Проекты, Прочие темы