fbpx

И снова за деньги, зарплаты и заработки.

 

Константин Харитонов.  Staya.vc

И снова мы поговорим о самом дорогом — о деньгах. Это будет результат самого последнего исследования рынка труда и зарплат в нашей области, проведенного сервисом  Staya.vc. Теперь уже с акцентом на различные профессии, расширением до Game Dev и IT в целом и расширенной базой респондентов.

В нашем высоко-духовном и творческом мире вопрос зарплат традиционно табуирован и стыдливо умалчивается в публичных обсуждениях, оставаясь темой для закрытых посиделок на прокуренной кухне с надежными приятелями, потерявшими бдительность. Робкие вопросы про деньги на собеседовании сурово пресекаются грозными работодателями и окриком: «если ваша мотивация деньги — вон из класса переговорки! родителей в школу» Таким образом у вас нет возможности узнать Объективную картину о зарплатах, если только не полагаться на пространные рассуждения ваших нетрезвых коллег на рождественской вечеринке.
Теперь есть. Есть такая возможность.

Сервис Staya совместно с CG EVENT проводит ежегодный онлайн-опрос, призванный выявить основные тенденции на рынке труда креативных профессий.
Основная задача — выявить выявить фактическую и объективную величину заработной платы и зарплатных ожиданий соискателей. В разных регионах.

И, кстати, в фойе конференции будет располагаться Стена Вакансий. Ищете работу или, наоборот, сотрудников? Не проходите мимо.

Ссылка на онлайн опрос: https://ru.surveymonkey.com/r/staya2017


Об авторе:

 

Константин Харитонов. Staya.vc

  ||   CG EVENT 2017 PITER, hit, hiteng, HR и Карьера, Разное