fbpx

Portfolio review от Татьяны Ветровой

 

Татьяна Ветрова, 2D художник, Sperasoft

Встречают по портфолио, провожают по уму.

Портфолио художника, и что там должно быть — вопрос, не теряющий актуальности. На эту тему говорить можно вечно. Редкими исключениями являются художники, которые ни разу не задавались вопросами «Как вам мое портфолио? Что добавить, что убрать? Общее впечатление?

Наше портфолио — наше лицо, и каждый раз, меняя место работы, мы это лицо показываем во всей красе. В то же время, индустрия постоянно меняется – тренды, инструменты, потребности, и особенно планка качества. Да что уж, подход к портфолио в студии, занимающейся разработкой графики для ААА тайтлов, и в студии, делающей графику для мобильных проектов, тоже может быть кардинально разным. Как презентовать свое портфолио и не ударить в грязь лицом — об этом мы поговорим, и даже больше — наглядно рассмотрим несколько примеров.

Вы можете подать заявку на Portfolio review от Татьяны Ветровой.

В субботу, 1 декабря, в зале Sperasoft Татьяна разберет некоторые присланные работы и наглядно покажет как грамотно презентовать свое портфолио.

Подать заявку на Обзор Портфолио можно до 27 ноября 2018 г. по ссылке https://www.surveymonkey.com/r/MFS38CW


Автор

Татьяна Ветрова – старший 2D художник в компании SperasoftРаботала над проектами Skyforge, Dragon Age Keep, SWTOR, Rainbow 6 Siege.

 

  ||   CG EVENT MOSCOW 2018, Concept Art & 2D, Games, Sperasoft