fbpx

Круглый стол «Кадры решают все»

В программе конференции состоится круглый стол на тему острого дефицита рабочей силы, подготовки кадров и образования в области компьютерной графики.

table_cr.png

Не секрет, что в данное время индустрия испытывает ощутимый недостаток в квалифицированных специалистах. Каковы способы нахождения этих специалистов? Какие возможности для их обучения? Какая ситуация на рынке образования в нашей области? Куда пойди учиться? Профпригодность студентов? Стажировки и испытательные сроки? Сколько нужно учиться, чтобы научиться? И ЧЕМУ надо учиться? Список вопросов огромен, и мы постараемся обсудить самые горячие в ходе дискуссии.

В обсуждении проблем примут участие ведущие центры подготовки специалистов в областях, связанных с компьютерной графикой: Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им.Н.Э.Баумана, учебный центр Steepler Graphics Center, представители вузовского образования — кафедра мультимедийных технологий и информационных систем Московского государственного университета культуры и искусств, а также представители студий, так или иначе решающих вопросы подготовки и поиска кадров.

Дискуссия, с одной стороны, призвана лучше сориентировать учебные центры на реальные потребности рынка рабочей силы, а с другой, наладить взаимодействие между потребителями рабочей силы и «поставщиками» ее. Если вас действительно волнует кадровый вопрос, приглашаем вас влиять на ситуацию, а не стоять в стороне.

Круглый стол состоится вечером в субботу 17 мая.

  ||   CG EVENT 2008 SUMMER, old_events