fbpx

Скетч-Турнир от компании Wacom

В фойе конференции по традиции, поддерживаемой компанией Wacom, пройдет Скетч-Турнир, в ходе которого, будет разыгрываться главний приз от компании Wacom — планшет Intuos3 A6 Wide.

i3_a6_front.jpgВ течение турнира, участники должны будут выполнить работу на заданную тему.

Тема турнира «Особо Опасен«. Оцениваться будет как качество работ, так и чувство юмора плюс креативное мышление.

Турнир будет проходить в течение двух дней прямо в фойе, на технике и планшетах, предоставленных компанией Wacom. Вы сможете не только потестировать современные планшеты Wacom Cintiq, но и выиграть приз турнира. Выполнить работу на вышеуказанную тему можно в любое удобное время, итог турнира будет подведен в конце второго дня, а главный приз будет вручен победителю прямо на закрытии конференции. Напоминаем, что оценивается не только художественный уровень, а чувство юмора и нестандартные подходы.

turnir1_cr.jpg

Главный приз: Графический планшет Intuos3 A6 Wide

Эффективный мобильный инструмент профессионала.

Intuos3 A6 Wide представляет собой высокопроизводительный графический планшет, идеально подходящий для мобильной профессиональной работы в области цифрового мультимедиа и для пользователей ноутбуков, сочетающий современный дизайн с широкими функциональными возможностями. Исключительно простой в работе и использующий самую современную, проверенную на практике перьевую технологию Wacom. Intuos3 выведет Вас на новый уровень работы, сделав ее более естественной, гибкой и эффективной и позволит Вам максимально использовать возможности программного обеспечения для создания и обработки цифровых изображений.

Ждем вас на Конференции и желаем успеха.

  ||   old_events