fbpx

Шестая конференция CG EVENT состоится 11-12 июля 2009 г.

 image00006.jpg

Коллеги, мы рады сообщить, что вопреки всем экономическим и психологическим явлениям в обществе конференция CG Event 2009 состоится. Состоится несмотря ни на что. Мы остаемся верны нашему традиционному формату — максимум полезной информации и максимум полезного общения. Напоминаем, что доклады на конференции идут в режиме нон-стоп, в несколько потоков, с утра и до позднего времени. Наши приоритеты — информация и общение: им не страшны никакие кризисы. Чтобы обеспечить их доступность мы планируем снизить цены на билеты и привлечь специалистов из смежных областей.
На этот раз Ивент состоится ЛЕТОМ — 11-12 июля 2009 года.
Программа конференции в стадии стремительного наполнения и, судя по предыдущим пяти Ивентам, не должна никого разочаровать.
Тем кто не был на последней конференции, советуем пересмотреть выступление Артем Голикова по поводу кризиса.

golikov.jpg

Речь о кризисе пойдет и в этот раз, приглашаем всех поделиться опытом выживания и сохранения ментального здоровья.

image00007.jpg

Не секрет, что в последнее время буйным весенним цветом расцвел фриланс — и это повод поговорить о нем подробнее. Правовые и финансовые аспекты фриланса, тема, достойная отдельного выступления в большом зале.

image00011.jpg

В то время, когда мир продолжает сходить с ума по персонажной анимации, основным осточником дохода и действительно повседневным занятием для многих остается ротоскопинг. Пора уже поговорить на эту тему и развенчать некоторые предубеждения и мифы.

image00004.jpg

Кто-то ждет информации о новых инструментах и пакетах, кто-то ждет Больших Имен. Будет и то, и другое. Поговорим о том, что анимацию можно делать не только в Maya, а рендерить оказывается можно не только в Renderman и Mental. Есть новые игроки на этих рынках.

image00013.jpg

Интересно также будет узнать, какие планы у Больших Имен на российском рынке и послушать их живьем.

img_2581.jpg

Стерео-тема все больше входит в индустрию развлечений и, соответственно, в область post-production. Следовательно, имеет смысл быть готовым к приходу новых стерео-технологий и соответствующих пайплайнов. Поговорим, насколько усложнится жизнь в стерео-варианте…

image00014.jpg

Большие проекты также не окажутся за бортом, за полгода появились свежие новости.

image00005.jpg

Ну и конечно битвы на Wacom’ах, мастерклассы, классический рисунок, новое экзотическое железо, секретные версии софта, интерактив, курилка и живое общение.

image00001.jpg

 

 

 А еще по адресу forum.cgevent.ru открылся Форум для обсуждения как самого Ивента, так и материалов, показанных на нем. Заходите, читайте, участвуйте. Чем больше вашего участия, тем лучше Ивент!

Следите также  за новостями на www.cgevent.ru

Также можно писать свои мысли на event2008@cgevent.ru

Фото — Луноход
  ||   old_events