fbpx

Wacom-Турнир: 2D. 3D? 4D!

 wac

По традиции мы проводим наш уже ставший стандартом в индустрии Wacom-турнир. В этом году он выходит в новые измерения!
Конечно основные интриги развернутся на поле 2Д, где все мастера рисования сразятся за главный приз — IntuosPro Medium.

Однако в этом году мы приглашаем всех трехмерщиков опробовать удобство использования Ваком в . Вы может сделать модель на заданную тему в ZBrush или Mudbox, используя соответствующие инструменты.

И наконец, если вы владеете Cinema4D, то вы можете выйти и в четвертое измерение и смоделировать тему конкурса в этом пакете, используя новые модели планшетов от Wacom!

 cgevent2012_0285

Победителей конкурса во всех измерениях ждут вполне осязаемые призы, которые можно измерить и унести с собой.

А участниками конкурса в этом году будут Драконы: раконы для художников, раконы для трехмерщиков и раконы для тех, кто шарит в Cinema4D.

Тема конкурса: «Как рассмешить Dракона?«.

Турнир будет проходить в течение двух дней в фойе конференции, на технике и планшетах, предоставленных компанией Wacom. Выполнить работу на вышеуказанную тему можно в любое удобное время, итоги турнира будет подведен в конце второго дня, а призы будут вручены победителям прямо на закрытии конференции. Напоминаем, что оценивается не только художественный уровень, а чувство юмора и нестандартное мышление.

Приз в категории 2Д и 3Д:

Планшет-новинка 2013 года, профессиональный IntuosPro Medium.

PTH651_WideAngle_RGB

Оптимальный размер для творчества в домашних условиях, непревзойденные чувствительность к нажиму в 2048 уровней и к 60 градусам наклона пера, а также разрешение рабочей поверхности в рекордные 5080 lpi. Удобно, современно, эффективно, профессионально.

 Intuos_Pro-PTH651_InUse_139_RGB_LowRes

Приз в категории 4Д:

Пакет Cinema 4D Broadcast!

Intuos_Pro-PTH651_InUse_139_RGB_LowRes

  ||   old_events, Новости